Понедельник, 13.05.2024, 18:40Приветствую Вас Гость | RSS
Форум МОУ "СОШ №6"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mao, MeGA  
Форум » НЕ школьная жизнь » Soft » Операционки (эх...окна...!)
Операционки
MeGAДата: Среда, 20.02.2008, 12:09 | Сообщение # 1
Беспечный Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 758
Репутация: 10
Статус: Offline
Вобщем тема создана для того, чтоб вы поделились своими впечатлениями о испытанных вами операционках!Например...вот мое знакомство с окнами началось с 95 версии, которая страшно глючила, затем перешел на 98, которая запомнилась как самая стабильная и шустренькая ОС линейки виндовс, в школе познал что такое НТ и 2000, последняя кстати понравилась тем, что стабильно держит программы, хотя и держит все ресурсы в одной руке)....затем у друга увидал милениум( ох и скок с ним проблем было)...ну и наконец добрел до сегодняшней виндовс ХП (не считая что все началось с первого сервис пака)....после нее пробовал висту, понравилось лишь удобством работы....и на этом все....вообщем хочу попробовать лайнекс, но гдеж его терь возьмешь....и другие старенькие операционки (BeOS,win 3.1). вопрос на засыпку, кто нить вообще пробовал DOS? happy

"Без музыки жизнь была бы ошибкой" - Фридрих Ницше

..Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
RiOДата: Четверг, 13.03.2008, 12:58 | Сообщение # 2
RiO
Группа: Ученики
Сообщений: 566
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MeGA)
кто нить вообще пробовал DOS?

MeGA, ну спросил здесь по основной части сидят полные ламеры, да немного юзеров



Общаясь всюду и везде,
Так горько видеть ложь во фраке,
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
 
Dj0niДата: Четверг, 13.03.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Репутация: 15
Статус: Offline
хз хз, кто как лично я ламером и юзером был давным давно....


 
GawricДата: Пятница, 14.03.2008, 17:05 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Dos пробывал, до ужасал неудобная ось!!! Кстати Windows Vista Home Busines реальная винда, удобная, быстрая, малоресурсная ось!!!!
XP, 98 очень гальные вещи сидел на них очень долго:) - во первых слетают часто, от тупых выключений или например после скана антивирусником, очень часто падает Файловая система NTFS или FAT 32 один шлак, разрабатывались явно на скорую руку, вообщем говоря, я за Висту, сижу на ней месяцев 4-5, все устраивает и неразу не слетела, даже намека на лаги!!!!!

Добавлено (14.03.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Dos пробывал, до ужасал неудобная ось!!! Кстати Windows Vista Home Busines реальная винда, удобная, быстрая, малоресурсная ось!!!!
XP, 98 очень гальные вещи сидел на них очень долго:) - во первых слетают часто, от тупых выключений или например после скана антивирусником, очень часто падает Файловая система NTFS или FAT 32 один шлак, разрабатывались явно на скорую руку, вообщем говоря, я за Висту, сижу на ней месяцев 4-5, все устраивает и неразу не слетела, даже намека на лаги!!!!!

 
Форум » НЕ школьная жизнь » Soft » Операционки (эх...окна...!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: